news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Соединенные Штаты Америки присоединились к поздравлениям с Днем Республики Татарстан

Телеграммы прислали из Американо-Российского Делового Совета, Американской Торговой Палаты в России и Торгового представительства России в США.

(Казань, 30 августа, «Татар-информ»). К поздравлениям в адрес Рустама Минниханова и народа Татарстана присоединились Соединенные Штаты Америки.

От имени членов Американо-Российского Делового Совета (АРДС) и от себя лично поздравительную телеграмму прислал Президент и генеральный директор АРДС Дэниел Расселл. «Сердечно поздравляю Вас с главным государственным праздником Татарстана – Днем Республики! Республика по праву занимает лидирующие позиции в России по благоприятному инвестиционному климату благодаря продуманной инвестиционной стратегии и вашей эффективной работе по формированию привлекательных условия для иностранных инвесторов. Я высоко ценю сложившиеся между нами добрые рабочие отношения и Ваше внимание и интерес к деятельности АРДС. Уверен, что наше сотрудничество будет продолжать динамично развиваться. С нетерпением жду Вашего участия в Ежегодном Заседании АРДС в Сан-Франциско в ноябре», – говорится в сообщении.

« Желаю лично Вам здоровья и дальнейших успехов, а возглавляемой Вами Республике – дальнейшего процветания», –  отмечает в своей поздравительной телеграмме ПрезидентАмериканской Торговой Палаты в России Алексис Родзянко.

«От имени Торгового представительства РФ в США примите самые теплые поздравления с Днем Республики Татарстан. Желаем Вам и всему народу Татарстана счастья, мира, добра и процветания», – написал в своем поздравительном сообщении торговый представитель России в США Александр Стадник.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2