news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители и гости столицы РТ могут встретить Новый год у «Чаши» и в парке «Черное озеро»

На обеих площадках празднование начнется в 22 часа.

Жители и гости столицы РТ могут встретить Новый год у «Чаши» и в парке «Черное озеро»

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). Жители и гости столицы Татарстана в этот раз могут встретить Новый год на двух основных площадках. Это территория перед Центром семьи «Казан» и парк «Черное озеро», сообщает пресс-служба мэрии Казани.

У Центра семьи «Казан» праздновать приход 2020 года начнут в 22 часа, а закончат уже в 3 часа ночи 1 января. Участниками концертной программы станут казанские творческие коллективы и победители городского конкурса «Народное караоке».

Помимо этого, для пришедших сюда организуют веселые состязания. Будут транслироваться новогодние видеообращения Президента России Владимира Путина и Президента Татарстана Рустама Минниханова.

В парке «Черное озеро» празднование также начнется в 22 часа – с показа фильма «Карнавальная ночь» (большой видеоэкран установят на специально возведенной сцене). С 23.45 будут транслироваться видеообращения Президента РФ и Президента РТ. После этого состоится выступление кавер-группы The Weekend.

«Для желающих покататься на катке до 3.00 будет работать пункт проката коньков, а подкрепиться и согреться можно будет в кофейне в здании проката», – отмечают в мэрии. И добавляют, что для гостей праздника приготовлены конкурсы и подарки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2