news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «Черном озере» в Казани появится хоккейная коробка

Открытие площадки запланировано на 1 февраля.

На «Черном озере» в Казани появится хоккейная коробка

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). В казанском парке «Черное озеро» вскоре откроется хоккейная коробка. Об этом сообщает Дирекция парков и скверов столицы Татарстана на своей странице в соцсети Instagram.

«Любители и профессионалы хоккея смогут играть на нашем катке до конца зимы», – отмечает пресс-служба дирекции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья, мы приготовили для вас небольшой сюрприз: совсем скоро, на катке в парке «Черное озеро», появится хоккейная коробка. 🏒Любители и профессионалы хоккея смогут играть на нашем катке до конца зимы. Открытие хоккейной коробки запланировано на 1 февраля, вход на нее будет свободный. Также вы сможете арендовать поле для игры своей команды или тимбилдинга. Эта услуга платная, подробности вы сможете уточнить по номеру телефона — 215-74-00. #черноеозероказань #зимавпарках2020 #паркиказани #катокначерномозере #хоккей #кудапойтиказань #спортказань #каток #детиказань

Публикация от Парки и скверы Казани 🌿 (@park.kzn)

Открытие хоккейной коробки должно состояться 1 февраля. Вход на площадку будет свободным. При этом за аренду поля для игры своей команды или тимбилдинга придется заплатить.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что каток и прокат коньков на «Черном озере» оказались временно закрыты из-за аномально теплой погоды.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2