news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске провели марафон интерактивов в честь Дня матери

Мамы Нижнекамска посетили уроки по бодифлексу и фейсбилдингу, мастер-класс по изготовлению конфет, краткий курс по правильной постановке целей и многое другое.

В Нижнекамске провели марафон интерактивов в честь Дня матери

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). В Доме дружбы народов города Нижнекамска отметили День матери. Организаторами праздника выступили «Женщины Нижнекамска» во главе с замруководителя района Эльвирой Долотказиной. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Мам решили поздравить комплексно, проведя 47 бесплатных мастер-классов и тренингов. Виновницы торжества в этот день посетили уроки по бодифлексу и фейсбилдингу, мастер-класс по изготовлению конфет а-ля «Рафаэлло», краткий курс по правильной постановке целей.

Редактор издания «Нижнекамская правда» Елена Сабакаева рассказала, как нужно загадывать мечты, чтобы они сбывались.

Многие мамочки пришли на праздник с детьми, поэтому в Доме дружбы работали специальные площадки: игротека, спортивные развлечения для всей семьи, а арт-кластер «Рубаха» представил модные настольные игры. Был открыт и театр для юных зрителей.

В холле гостьи выбирали интересные подарки – самодельную бижутерию, открытки и игрушки. А для мам, опубликовавшим перед праздником фото с малышом в соцсетях, подготовили памятный магнитик. Также все желающие могли посетить выставку-продажу сладостей и сыра.

Завершился День матери концертом и розыгрышем призов среди участниц. Посетительницы остались довольны праздником, они благодарили организаторов за позитив, большой охват разных направлений.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2