news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Хрустальная леди» назвала сына Салаватом

Лилия Тимергалиева родила ребенка чуть меньше двух недель назад на седьмом месяце беременности.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Татарстанская поэтесса-инвалид Лилия Тимергалиева, которую из-за редкой болезни называют «хрустальной леди», назвала сына Салаватом. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети Instagram. 

«Мы очень тебя ждали, малыш. Ты наш любимчик с папой, ты наше сокровище. Хоть многие и советовали назвать разными другими именами, мы-то с отцом уже давно мысленно называли тебя Салаватом! Потому что ты наша радость, передающая всю прелесть нашей любви всеми цветами радуги», — написала Тимергалиева. 

Мальчик родился 13 мая на седьмом месяце. По словам мамы, он чувствует себя удовлетворительно, а его здоровье становится крепче. 

Роды проходили в Москве, куда поэтесса отправилась на специальном реанимобиле. Столичные врачи в течение месяца будут следить за состоянием малыша и его мамы, после чего семья вернется в Казань


View this post on Instagram

Сегодня был #праздник по окончанию священного месяца поста #рамадан2020 Хочется всех ещё раз поздравить и пожелать что бы Ваши посты и благие деяния принялись! . . . Вторая тема этого поста, это конечно же каким этот месяц в текущем году стал важным для нашей семьи. Рамазан 2020 сделал нас родителями маленького нашего #чудо 👶 Да, он торопился появится в этот прекрасный мир, не за долго после папиного дня рождения и обрадовал его, ведь это лучший #подарок Мы очень тебя ждали малыш, ты наш любимчик с папой, ты наше #сокровище Хоть и многие советовали назвать разными другими именами, мы то с отцом уже давно мысленно назвали тебя Салаватом! Потому что ты наша #радость передающий всю прелесть нашей любви, всеми цветами радуги 🌈 На сегодняшний #день мы чувствуем себя удовлетворительно. Здоровье становится крепче. Салават знал что цветов в его имени ровно #семь и родился на седьмом месяце, поэтому ему нужно немного дополнительной заботы и от врачей чем его и обеспечили. В @centrkulakova есть все условия для недоношенных детишек и мы верим что все будет хорошо, иншаАлла. Берегите и любите своих родных! Счастья всем и здоровье! А мы спать😉💫 #миртроих #детицветыжизни #семья Фото прислали из деревни #сегодня #маминсад

A post shared by Лилия Тимергалеева (Салах) (@liliyatimergal) on

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2