news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Часть жителей двух районов Казани на время останется без света

Одной из причин отключения электричества станет плановый ремонт ЛЭП и оборудования подстанций.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Завтра, 16 января, часть жителей Вахитовского и Советского районов Казани на время останется без электричества. Об этом информирует пресс-служба мэрии столицы РТ.

В Вахитовском районе города с 8 до 17 часов не будет света в детском саде № 49, расположенном по адресу: ул. Бехтерева, д. 4а, а также в доме № 10 по улице Карла Фукса и в домах №№ 8/2 и 10 по улице Япеева.

Кроме того, в это же время отключат электроэнергию в поселке Вознесенское Советского района Казани. В том числе электричества не будет в домах по таким улицам, как Аргамак, Ахмет-Хана Султана, Бастионная, Батырлык, Бахтизина, Бишек, Вишневая, Вознесенская, Дивизионная, Добротная, Дуслар, Дэртле, Жаворонковая, Заречная, Зарничная, Иман, Иркен, Ивана Кабушкина, Камская, Карлыгач, Миляшле, Назлы, Нардуган, Радужная, Связная, Снайперская, Тузганак и Якташлар, а также в переулках Армут, Дивный, Кардашлек и Экият.

Причинами отключения станут плановый ремонт линий электропередачи и оборудования трансформаторных подстанций, а также техническое обслуживание оборудования распределительных сетей, отмечает пресс-служба Сетевой компании.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2