news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Диана Гурцкая приглашает к участию во флешмобе в честь Дня матери

Чтобы получить шанс выиграть призы, нужно опубликовать на своей странице соцсети фотографию с мамой, рассказать о ней и значении ее любви.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Фонд Андрея Первозванного совместно с певицей Дианой Гурцкая запускает всероссийский семейный флешмоб, посвященный Международному Дню матери.

Чтобы принять участие в семейном флешмобе, с 24 по 29 ноября нужно опубликовать на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВКонтакте любимую фотографию с мамой, рассказать о ней и значении ее любви и заботы для вас. Пост сопроводить хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного

На время проведения флешмоба аккаунт должен быть открыт. Еесли вы публикуете пост в «Инстаграм», нужно подписаться на страницу @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и на страницу нашего партнера @mr.skovorodkin. В Facebook, Одноклассники или в ВКонтакте достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного

Также под своим постом необходимо отметить своих друзей.

Организаторы случайным выбором определят 12 победителей, первым двум из которых от Фонда Андрея Первозванного достанутся денежные призы в размере 10 тысяч рублей*. Еще 10 участников получат в подарок посуду от компании Mr. Сковородкин и сборник песен с автографом Дианы Гурцкая. 

Итоги розыгрыша призов будут опубликованы 3 декабря на странице в «Инстаграм» @happymaterinstvo и на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК, Facebook и Одноклассники.

*Для вручения денежного приза участник должен предоставить пакет документов по запросу Организатора.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2