news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жителям Казани расскажут, как открыть кафе или ресторан в парке

25 февраля в большом зале заседаний исполкома состоится открытая встреча по вопросам размещения в летний сезон нестационарных торговых объектов в парках и скверах Казани.

Жителям Казани расскажут, как открыть кафе или ресторан в парке

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). Дирекция парков и скверов Казани приглашает предпринимателей, юридических лиц и самозанятых для ежегодной встречи по аукционам нестандартных торговых объектов. Специалисты расскажут, как получить возможность открыть кафе, киоск по продаже мороженого или ресторан в парке. Об этом сообщается в Instagram`e дирекции.

25 февраля, во вторник, в 14.00 (регистрация начинается за полчаса до события) в большом зале заседаний исполкома Казани состоится открытая встреча по вопросам размещения в летний сезон нестационарных торговых объектов в парках и скверах Казани.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как же получить возможность открыть кафе, мороженицу или ресторан в парке? Дирекция парков и скверов Казани приглашают предпринимателей, юридические лица и самозанятых для ежегодной встречи по аукционам НТО. 25 февраля, во вторник, в 14:00 (регистрация начинается в 13:30) в большом зале заседаний Исполнительного комитета г.Казани пройдёт открытая встреча по вопросам размещения в летний сезон нестационарных торговых объектов в парках и скверах Казани. Все виды торговли в парках разыгрываются на площадке электронных торгов, в которых может принять участие любой желающий. По всем вопросам вы можете позвонить по телефону — 239-44-33. #казань #паркиказани #parkkzn #kazan #kzn #parktatar

Публикация от Парки и скверы Казани 🌿 (@park.kzn)

Все виды торговли в парках разыгрываются на площадке электронных торгов, в которых может принять участие любой желающий. Все вопросы можно уточнить по телефону: 239-44-33.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2