news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Менделеевским ветеранам подарили юбилейные медали и праздничный концерт

Самые искренние поздравления получили не только военнослужащие и ветераны, но и все мужчины — защитники родины, семьи, своих близких.

Менделеевским ветеранам подарили юбилейные медали и праздничный концерт

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). В Менделеевске состоялось вручение юбилейных медалей ветеранам и труженикам тыла в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Самые искренние поздравления получили не только военнослужащие и ветераны, но и все мужчины — защитники родины, семьи, своих близких. Об этом сообщает ИЦ «Менделеевск».

С праздником менделеевцев поздравил глава района Валерий Чершинцев. Он подчеркнул, что праздник посвящен тем, кто предан своей стране, защищает ее независимость и безопасность. Затем руководитель района вручил юбилейные медали главным виновникам торжества.

Праздник продолжился различными артистическими номерами. В программе выступили воспитанники Дома культуры имени Сергея Гассара, детской школы искусств, коллективы сельских домов культуры и детских садов. Своими вокальными выступлениями удивили директора школ, главы сельских поселений, ВИА «Аммоний».

Школьники и юнармейцы организовали акцию «Бессмертный полк», пройдясь по залу с портретами своих дедушек и прадедушек. Воспитанники спортклуба «Сатори» продемонстрировали показательные выступления.

Концерт прошел на одном дыхании, подарив присутствующим в зале мужчинам заряд бодрости и отличное настроение.



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2