news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамцы попросили оборудовать дворы большими тротуарами и подходами к подъездам

Жители Нижнекамска ждут от проекта «Наш двор» кардинальных перемен.

Нижнекамцы попросили оборудовать дворы большими тротуарами и подходами к подъездам

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). В Нижнекамске жители домов №4 и №6 по Школьному бульвару с нетерпением ждут прихода весны. Пятиэтажки города нефтехимиков также попали в республиканскую программу «Наш двор», на которую жильцы всей республики возлагают большие надежды. Об этом сообщает «НТР 24».

На данный момент общественное пространство между домами представляет собой плачевное зрелище – здесь отсутствует нормальное освещение, нет дорог и парковок, а также детской и спортивной площадок. Люди хотели бы, чтобы у них были хорошие тротуары и подходы к подъездам, скамейки и современное уличное освещение, а также, конечно же, хорошие внутридворовые дороги и благоустроенная территория отдыха.

Все эти пожелания жильцы Школьного бульвара озвучили на встрече с руководством города, где им пообещали, что большинство планов в скором времени будут воплощены в жизнь по программе «Наш двор».

Уже весной утвердят план работ, начнется долгожданное преображение двора между домами № 4 и № 6.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что жители поселка Камские Поляны попросили оборудовать дворы видеонаблюдением и парковками.




autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2