news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для Советского района Казани разработают логотип и фирменный стиль

К участию в конкурсе приглашаются не только профессионалы, но и все не чуждые творчеству горожане.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). Стартовал конкурс на разработку логотипа и фирменного стиля Советского района Казани. Об этом сообщает пресс-служба организовавшей его администрации района.

К участию в конкурсе приглашаются не только дизайн-студии, архитектурные бюро, креативные агентства, компании по разработке брендинга, профессиональные дизайнеры и архитекторы, но и «все творческие жители Казани».

Авторами работ могут быть и отдельные граждане, и группы, представляющие организацию или компанию. Обязательным условием является уникальность проекта. Участие в конкурсе является бесплатным. Подробнее с его условиями можно ознакомиться в положении, размещенном на сайте мэрии столицы РТ.

Компетентное жюри рассмотрит все представленные работы и выберет наиболее подходящий вариант. Именно он будет использоваться при оформлении документов и составлении печатных материалов, а также в социальных сетях администрации Советского района. Победитель станет обладателем ценного приза.

Желающие могут присылать свои работы до 25 февраля по электронной почте: prsovet@gmail.com, указав в тексте письма свои контактные данные.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2