news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дрожжановскому хлебозаводу вручили сертификат на использование знака «100 лет ТАССР»

Логотипом маркируется продукция татарстанских производителей.

Дрожжановскому хлебозаводу вручили сертификат на использование знака «100 лет ТАССР»

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Дрожжановский хлебозавод получил сертификат на использование знака «100 лет ТАССР». Сертификаты вручаются производителям республики, логотип можно использовать на упаковке выпускаемой продукции. Об этом пишет газета «Родной край».

Заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев ознакомился с деятельностью хлебозавода, который открылся в конце прошлого года. В поездке его сопровождал глава Дрожжановского района Марат Гафаров. Гостю представили весь ассортимент выпускаемых хлебобулочных изделий, его заинтересовали методики контроля качества на производстве, вопросы кадрового обеспечения и создаваемые условия для рабочего персонала, а также вопросы реализации продукции.

Василь Шайхразиев заметил, что современный рынок хлеба и хлебобулочных изделий диктует жесткие требования к производителю. По его мнению, на сегодняшний день следует обращать особое внимание на качество своей продукции, а также учитывать специфику и привычки потребителей.

«Кроме того, нужно искать пути реализации товара. Нужно выезжать на ярмарки, праздники, в соседние регионы, уметь презентовать свой товар», – отметил Василь Шайхразиев, вручив руководителю предприятия Альфреду Низамову сертификат, подтверждающий использование информационного знака «100-летие Татарской АССР».

«Размещение логотипа гарантирует качество продукции и пропагандирует историю Татарстана», – отметил заместитель Премьер-министра республики Василь Шайхразиев.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что на «Сармановском хлебе» появится информационный знак «100 лет ТАССР»



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2