news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В значительной части Вахитовского района Казани отключат воду почти на сутки

Отключение водоснабжения затронет спорткомплекс «Динамо», гимназию № 3 и школу № 18.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). В значительной части Вахитовского района Казани в субботу, 25 января, почти на сутки отключат воду. Об этом предупреждает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

Водоснабжение будет отключено с 9 часов 25 января и возобновлено только в 6 часов 26-го числа. Причиной прекращения подачи воды станут ремонтные работы на водопроводных сетях.

Отключение, в частности, затронет спорткомплекс «Динамо» (ул. Горького, д. 10а), гимназию № 3 (ул. Горького, д. 16/7) и школу № 18 (ул. Муштари, д. 6).

Водоснабжение окажется отключено во всех зданиях, расположенных по улицам Галактионова, Маяковского и Некрасова, а также в Катановском и Кочетовом переулках.

Без воды также останется ряд домов по улицам Бутлерова, Гоголя, Горького, Низенькая, Овражная, Пушкина, Ульянова-Ленина, Щапова и Щепкина. С полным списком подпадающих под отключение адресов можно ознакомиться на сайте мэрии.

«МУП “Водоканал“ просит жителей заранее запастись водой. Автоцистерны с водой будут размещаться согласно поступающим заявкам», – уточнили в пресс-службе мэрии Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2