news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хореографы проекта «Танцы» оценили мастерство уличных танцоров в Нижнекамске

В батлах приняли участие танцоры из разных населенных пунктов Татарстана и ряда соседних республик. Их возможности оценивали члены жюри, в том числе и хореографы-постановщики шоу «Танцы» на телеканале ТНТ.

Хореографы проекта «Танцы» оценили мастерство уличных танцоров в Нижнекамске

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). В Нижнекамске прошел фестиваль уличных танцев NG Fest 2020. В этом году за победу боролись около 200 конкурсантов, самому младшему из которых исполнилось всего пять лет. Об сообщает «НТР 24».

В батлах приняли участие танцоры из разных районов Татарстана, а также других соседних республик. Их возможности оценивали члены жюри, в том числе и хореографы-постановщики шоу «Танцы» на ТНТ. Профессиональные танцоры не только оценили конкурсантов на фестивале, но и провели мастер-классы.

Битва сольных исполнителей и команд выдалась яркой. По итогам конкурса лучшими стали хозяева площадки — танцоры из Нижнекамска.

По словам организаторов, танцевальный фестиваль приурочен к поездке в Республику Крым. Будущим летом у Черного моря состоится чемпионат России. Город нефтехимиков в нем представят 14 детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2