news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет презентация программы India Friendly

Программа нацелена на создание комфортной среды пребывания для индийских туристов.

В Казани пройдет презентация программы India Friendly

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). В Казани 21 марта пройдет презентация программы India Friendly. Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета РТ по туризму.

Цель проекта – создание в России комфортной среды пребывания для индийских туристов, которые, выезжая за пределы своей страны, испытывают ряд неудобств по причине национально-культурных особенностей и традиций повседневной жизни и быта. В ходе презентации программы India Friendly будет рассказано о ее актуальности, о критериях адаптированости для отелей, о маркетинговом плане мероприятий в Индии. Также участники смогут узнать о потребностях индийских туристов, особенностях коммуникаций с индийцами, а также их предпочтениях в еде.

Часть презентации будет посвящена обзору выездного туристического рынка Индии: качественные и количественные показатели, основные тенденции. Вести презентацию будет руководитель Русского информационного центра в Индии Екатерина Белякова, специальный гостем станет Пареш Навани.

После окончания презентации гостям можно будет пообщаться с индийскими туроператорами, находящимися в рекламном туре в Татарстане по приглашению Государственного комитета РТ по туризму.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2