news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елабуга преобразится к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

До 1 апреля начнется монтаж 28 персональных баннеров с фотографиями ветеранов.

Елабуга преобразится к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). В Елабуге представили концепцию оформления города к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В скором времени здесь разместят по два баннера на въездах в город со стороны Казани и Набережных Челнов. Об этом пишет газета «Новая Кама».

В нижней части города на шести остановочных павильонах по улице Московская и на проспекте Нефтяников установят плакаты.

До 15 марта планируется разместить баннеры на доме № 40 по улице Габдуллы Тукая и на доме № 7 по улице Городищенская.

Два крупномасштабных баннера появятся на фасадах жилых домов № 19 по проспекту Нефтяников и доме № 1 по улице Интернациональная. Въездные кольца украсят флагами бордового, красного и оранжевого цветов.

В концепции предполагается выполнить три перетяжки по улице Горького и проспекту Нефтяников, также разместить почти 30 баннеров по проспекту Мира с изображением главных событий текущего года – 75-летия Победы и 100-летия ТАССР.

В четвертом микрорайоне установят баннеры над дорогой по улице Нечаева. Также триколоры появятся на пересечении проспекта Нефтяников и проспекта Мира.

До 1 апреля начнется монтаж 28 персональных баннеров с фотографиями участников Великой Отечественной войны, смонтируют баннер на учебном театре "Кама", а рядом с площадью Ленина разместят арт-объект с надписью 9 Мая. Это произойдет накануне открытия нового общественного городского пространства.

За день до празднования Дня Победы оформят и ГЗЦ «Майдан».



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2