news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Об оказании государственных услуг по линии МВД России расскажут в ИА «Татар-информ»

На пресс-конференцию приглашаются представители СМИ.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Сегодня, 18 февраля, в 10.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная оказанию государственных услуг по линии МВД России (приоритетные направления сотрудничества с МФЦ и нововведения в данной сфере).

В мероприятии примут участие заместитель начальника Информационного центра МВД по РТ полковник внутренней службы Дмитрий Гадельшин, заместитель начальника ОИТСиЗИ Управления МВД России по Казани майор внутренней службы Рустем Хабибуллин, заместитель начальника отдела ГИБДД Управления МВД России по Казани подполковник полиции Рустем Гараев и начальник отдела по вопросам миграции Управления МВД России по Казани подполковник полиции Андрей Шулепов.

Оказание государственных услуг по линии МВД РФ является одним из приоритетных направлений работы МВД по РТ в целом и полиции Казани в частности. Каждый гражданин имеет возможность через Единый портал государственных и муниципальных услуг записаться для получения государственной услуги МВД, а также для подготовки заявления и всего пакета документов по проведению регистрационных действий самостоятельно, не выходя из дома.

На сегодняшний день в республике функционируют 57 филиалов и дополнительных офисов МФЦ республики, 19 из которых находятся в Казани.

На сайте ИА «Татар-информ» будет организована онлайн-трансляция пресс-конференции. Желающие смогут задать вопросы в комментариях к онлайн-видео и на номер +7 (927) 037-91-10 в мессенджере WhatsApp. Просьба указывать СМИ.

Аккредитация СМИ проходит по электронной почте: pr@tatar-inform.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2