news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Будущим тетюшским первоклассникам вручили портфели и канцелярские принадлежности

Тетюшский район присоединился к благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Будущим тетюшским первоклассникам вручили портфели и канцелярские принадлежности

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Сотрудники Тетюшского лесничества и Тетюшского лесхоза присоединились к благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Заместитель руководителя-лесничего Юрий Малькин и директор лесхоза Раис Халитов вручили будущим первоклассникам портфели и канцелярские принадлежности. Об этом сообщает пресс-служба Минлесхоза РТ.

Малышам пожелали ярких впечатлений и успехов, а также, конечно, новых знаний. «Пусть ваша жизнь в школе будет наполнена яркими впечатлениями, полезными знаниями и удивительными открытиями. Успехов вам», – отметил Юрий Малькин, вручая подарки.

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проводится при поддержке Президента Татарстана Рустама Минниханова с 2007 года. Она направлена на привлечение внимания благотворителей для приобретения школьных портфелей и канцелярских принадлежностей.

В прошлом году наиболее активными организаторами акции «Помоги собраться в школу» стали восемь муниципалитетов Татарстана, о чем сообщало ИА «Татар-информ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2