news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамским школьникам рассказали, как стать успешными и интересными людьми

Столичный гость рассказал ученикам об истории Татарстана и его культуре, а также о развитии республики.

Нижнекамским школьникам рассказали, как стать успешными и интересными людьми

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). В нижнекамской школе № 37 состоялся парламентский урок. В качестве спикера выступил Андрей Кондратьев, известный большинству татарстанцев как президент клуба «КВН», а ныне депутат Госсовета РТ. Об этом сообщает «НТР 24».

Столичный гость рассказал ученикам об истории Татарстана и его культуре, а также о развитии республики. Парламентский урок был посвящен 100-летию образования ТАССР и 75-летию Победы.

Нижнекамских школьников заинтересовала личная история успеха Андрея Кондратьева. Оказалось, что он – врач по образованию. В школе нынешний народный избранник всегда учился на «отлично» и стремился достичь высот во всем. Свой успех Андрей Кондратьев связывает с «КВНом».

«Это образ жизни, ты мыслишь по-другому, становишься лидером. Неважно, где – поешь, танцуешь или декламируешь», – сказал «КВНщик».

Парламентские уроки со школьниками в Нижнекамске Андрей Кондратьев хотел бы проводить чаще. А ученики отметили, что беседа с такой личностью запала им в душу. Инициаторы встречи уверены, общение депутата с детьми поможет молодому поколению определиться с планами на будущее.

Для подростков Казани парламентский урок провел художественный руководитель театра имени Качалова, депутат Госсовета РТ Александр Славутский, о чем сообщало ИА «Татар-информ».



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2