Татарстан вошел в топ-3 регионов по упоминаемости в СМИ в контексте нацпроектов
Журналисты широко освещали планы по цифровизации госуслуг в республике и программы по строительству спортобъектов.
(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Татарстан вошел в число наиболее упоминаемых в СМИ регионов страны в контексте нацпроектов в марте текущего года. Об этом сообщается на портале «Будущее России. Национальные проекты».
В рейтинге республика заняла второе место с показателем 5,3 тыс. сообщений. В СМИ широко освещались такие темы, как планы по цифровизации госуслуг в регионе и программы по строительству объектов спортивной инфраструктуры.
Лидером рейтинга остается Нижегородская область с результатом 6,8 тыс. сообщений. На третьем месте оказался Башкортостан (более 4,2 тыс. упоминаний).