news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамские молодожены в День святого Валентина превратились в химиков

В честь Дня всех влюбленных сотрудники ЗАГСа устроили сюрприз молодоженам.

Нижнекамские молодожены в День святого Валентина превратились в химиков

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Нижнекамский ЗАГС необычным способом отметил День святого Валентина. 14 февраля связать себя узами брака решили 14 пар, сообщает «НТР 24».

В честь Дня всех влюбленных сотрудники ЗАГСа устроили сюрприз всем молодоженам. При входе во дворец бракосочетаний для них обустроили фотозону и соорудили импровизированную лабораторию семейного счастья.

Колбы с разноцветными жидкостями символизировали разные чувства – любовь, страсть и дружбу. А новоиспеченные супруги могли смешать любые компоненты, которые им бы хотелось внести в свою семейную жизнь.

«То, что правильно для одной – для другой может быть совсем неприемлемо. Именно поэтому необходимо не искать чужого счастья, а создавать свою семью и свою личную формулу семейного счастья. Именно свою, собственными сердцами выведенную и своими руками построенную», – говорится в Instagram'e ЗАГСа Нижнекамска.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Сегодня, 14 февраля в День всех влюблённых в управлении ЗАГС развернулась импровизированная Лаборатория семейного счастья. «Наука ищет на любовь ответ, Когда-то эликсир любви найдут И формулу любви определят..» Первой за лабораторный стол в роли лаборанта встала начальник управления ЗАГС @bellamahotina_nk. В представлении Бэллы Ивановны общей формулы счастья для всех не может быть. Счастье для каждого своё. В каждой семье существуют свои нормы и правила, свои ценности, модели поведения. То, что правильно для одной - для другой может быть совсем неприемлемо. Именно поэтому необходимо не искать чужого счастья, а создавать свою семью и свою личную формулу семейного счастья. Именно свою, собственными сердцами выведенную и своими руками построенную . #нижнекамскийзагс#формуласемейногосчастья#деньвсехвлюбленных#семьянижнекамск#крепкаясемья

Публикация от ЗАГС Нижнекамского района (@nkzags)


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2