news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юным елабужанам в День Конституции РФ вручили награды и паспорта

Юные горожане получили главные документы из рук начальника ОМВД России по Елабужскому району – полковника полиции Юрия Пономарева и врио начальника ОВМ ОМВД России по Елабужскому району – майора полиции Наталии Романовой.

Юным елабужанам в День Конституции РФ вручили награды и паспорта

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). 12 декабря в рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации в актовом зале отдела МВД России по Елабужскому району состоялась торжественная церемония вручения паспортов пяти молодым гражданам Елабуги, достигшим возраста 14 лет. Об этом пишет газета «Новая Кама».

Церемония состоялась при участии родных и близких ребят. Перед началом церемонии присутствующим показали видеоролик об истории появления паспорта. Затем юные горожане получили главные документы из рук начальника ОМВД России по Елабужскому району – полковника полиции Юрия Пономарева и врио начальника ОВМ ОМВД России по Елабужскому району – майора полиции Наталии Романовой.

Поздравив ребят, Юрий Пономарев отметил, что в будущем ждет увидеть их в рядах сотрудников полиции.

Далее объявили победителей Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!».

В творческом состязании приняли участие дети сотрудников ОМВД России по Елабужскому району в возрасте от шести до 14 лет. Работа Саида Якупова заняла первое место в республиканском этапе конкурса и продолжит борьбу за победу уже в финале Всероссийского конкурса. Получив грамоты и подарки из рук начальника отдела, подростки отметили, что и в дальнейшем они будут активно участвовать в конкурсах МВД России.

В финале мероприятия для детей организовали экскурсию в музеи истории ОМВД России по Елабужскому району, где ребята смогли не только ознакомиться с историей отдела, но и потрогать экспонаты музея.



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2