news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Открытие первой елки в Набережных Челнах перенесли из-за плохой погоды

Организаторы надеются, что остальные новогодние мероприятия пройдут в запланированном режиме.

(Набережные Челны, 11 декабря, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В Набережных Челнах из-за плохой погоды перенесли открытие первой из городских новогодних елок.

Торжество должно было состояться завтра, 12 декабря, в поселке Сидоровка. Для гостей события собирались провести парад и танцевальный флешмоб снегурочек, выступления творческих коллективов и игры на свежем воздухе.

Однако погода внесла коррективы в планы организаторов. В Автограде вот уже несколько дней из-за плюсовой температуры воздуха слякотно и грязно. Поэтому устроители решили перенести церемонию начала празднования Нового года, дождавшись более подходящей погоды. Желающих побывать на церемонии просят следить за объявлениями в социальных сетях.

Впрочем, организаторы надеются, что это будет единственный срыв в новогоднем календаре и остальные мероприятия пройдут в запланированном режиме.

Так, 19 декабря должны состояться открытия елок на набережной Тукая, Боровецком бульваре и бульваре Энтузиастов, а 20 декабря – в микрорайоне Бумажников и на Шишкинском бульваре. На 21-е число намечено открытие елки в парке Победы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2