news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Кукморском районе проверили готовность школ к 1 сентября

Рабочая группа во главе с замглавы района Равией Каримуллиной ознакомилась с выполнением санитарно-эпидемиологических требований против коронавируса.

В Кукморском районе проверили готовность школ к 1 сентября

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Рабочая группа проверила готовность школ к 1 сентября в Кошкинском сельском поселении Кукморского района Татарстана. Об этом пишет газета «Трудовая слава».

Группа во главе с заместителем главы района Равией Каримуллиной ознакомилась с выполнением санитарно-эпидемиологических требований против коронавируса в Маскаринской средней школе и Маскаринской коррекционной школе-интернате, Кошкинском детском саду, а также в медпунктах, клубах и магазинах.

«Благополучие сельчан в первую очередь зависит от соблюдения правил безопасности на социальных объектах, качественного выполнения профилактических мероприятий», – отметила Равия Каримуллина.

Комиссия также оценила работу, организованную на пришкольных участках. В этом году школьным коллективам удалось вырастить богатый урожай.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что приемка детских садов к новому учебному году началась в Нижнекамске. В эти дни в городе проходит традиционная проверка дошкольных учреждений.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2