news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежь РТ может получить стажировку в федеральных органах исполнительной власти

Председатель Ассоциации молодежных правительств России Дина Гайзатуллина отметила, что уникальность этого проекта в том, что участники получают живой практический опыт работы на госслужбе, новые полезные знакомства, а также оттачивают необходимые профессиональные и деловые качества для работы в регионах на новом уровне

Молодежь РТ может получить стажировку в федеральных органах исполнительной власти

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). В Российский Федерации стартовал II сезон всероссийского проекта «ProKадры», в котором молодежь Татарстана может проявить свои умения и навыки. Цель проекта – выявить и продвинуть талантливых молодых людей для работы в сфере государственной службы. Об этом сообщает пресс-служба Минкультуры РТ.

Председатель Ассоциации молодежных правительств России Дина Гайзатуллина отметила, что уникальность этого проекта в том, что участники получают живой практический опыт работы на госслужбе, новые полезные знакомства, а также оттачивают необходимые профессиональные и деловые качества для работы в регионах на новом уровне.

Проект состоит из нескольких этапов: заявочной кампании, которая проводится через официальный сайт прокадрыамп.рф (с 1 июля по 31 октября); тестирование, мотивационный ролик, онлайн-интервью (с 1 по 30 ноября); образовательная часть подготовки, которые включают вебинары и мастер классы (с 1 по 27 декабря); собеседования, по итогу которых участников будут принимать на стажировку (с 11 по 31 января 2021 года) и прохождение стажировки и подведение итогов проекта (с 15 февраля до 31 марта 2021 года).

Проект реализуется Ассоциацией молодежных правительств Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) при поддержке Правительства РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2