news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Следком снял видео, посвященное Эстафете добрых дел в честь 75-летия победы в ВОВ

Участники акции пронесут через исторические центры нашей страны, города-герои и города воинской славы знамя эстафеты.

Следком снял видео, посвященное Эстафете добрых дел в честь 75-летия победы в ВОВ

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Следком снял видео, посвященное патриотической акции Эстафета добрых дел, приуроченной к 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

«Участники акции пронесут через исторические центры нашей страны, города-герои и города воинской славы знамя эстафеты. Особым вниманием и заботой они окружат семьи погибших ветеранов боевых действий и (погибших) юных героев Отечества, детей из подшефных социальных учреждений, пожилых людей в домах престарелых и инвалидов», — говорится в сообщении.

Следком напомнил, что учащиеся кадетских корпусов и академий ведомства со всех городов России приводят в порядок памятники, посвященные воинам, павшим в боях, поисковые отряды продолжают работу по возвращению имен без вести пропавшим, а подразделения СК регулярно оказывают посильную помощь и поддержку тем, кто пережил страшные военные годы.

«Давайте вместе встретим юбилей Победы добрыми делами, независимо от дат и времени года не оставим без внимания и помощи ни одного ветерана, сохраним память о подвиге павших защитников Отечества в каждой семье! Будем достойны великого поколения героев!» — подытожили авторы ролика.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2