news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Садыков ответит на вопросы татарстанцев в ходе онлайн-трансляции

Глава Минздрава РТ станет гостем телепрограммы #ТатарстанОнлайн.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков сегодня ответит на вопросы жителей республики в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн. Трансляция телепрограммы в официальных сообществах региона начнется в 14.00.

В частности, министр затронет следующие темы: «Татарстан: приоритет на здоровье», «Какие программы по развитию здравоохранения действуют в Татарстане, как развивается медицина нашей республики?»

Во время программы любой татарстанец сможет задать министру вопрос. На самые актуальные вопросы Марат Садыков ответит во время трансляции, а на остальные пользователи соцсетей получат ответы после завершения программы.

Программа #ТатарстанОнлайн запущена в официальных сообществах Татарстана в апреле 2020 года. В разное время гостями проекта становились глава Минстроя РТ Фарит Ханифов, министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков и многие другие.

Программа #ТатарстанОнлайн начнется в 14.00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на платформе YouTube.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2