news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Элвин Грей отомстил мужу бывшей девушки, запретив ему выступать на концертах

На татарской эстраде вновь разгорается «жаркий» конфликт.

Элвин Грей отомстил мужу бывшей девушки, запретив ему выступать на концертах

(Казань, 10 августа, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Татаро-башкирский певец Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Элвин Грей, наказал Вильдана Шамсутдинова, запретив ему выступать под музыкальным лейблом Юльякшина. В своем Instagram’e эпатажный певец заявил, что «проекта VILLI не существует».

Новый конфликт на татарской эстраде случился, по словам Радика, из-за того, что он увидел «истинное лицо некоторых людей», так как Вильдан Шамсутдинов назвал себя свободным от проекта человеком.

«От лица лейбла "Элвин Грей" официально заявляю: Вильдану Шамсутдинову ЗАПРЕЩЕНО исполнять весь его репертуар на концертах; Он снят со всех ротаций; Псевдоним и песни больше не принадлежат Вильдану», – написал Юльякшин в своем посте (пунктуация и орфография авторов здесь и далее сохранены – прим. Т-и).

Элвин Грей «пригрозил» также и организаторам концертов. «Доводим до сведения организаторов концертов. Приглашение на мероприятия данного артиста является нарушением и карается по закону (до 5 000 000 рублей за каждое выступление)», – написал он.

Поклонникам артистов эта ситуация показалась абсурдной. Некоторые считают, что конфликт выглядит несолидно: Вильдан недавно женился на Гульназ Асаевой, которая до него долгое время встречалась с Элвином Греем. Фанаты намекают, что решение может быть спровоцировано не столько высказываниями Вильдана, сколько личными обидами.

«Да зачем вы вредит друг другу-то. Ну нет его в лейбле теперь, ну пусть просто поет, оставьте в покое друг друга. Что за люди-то такие! То у Гузель Уразовой украл песню. Теперь Вильдан Шамсутдинов. Вам что спокойно не живется?» – пишут в Сети.

«Ну в принципе это было ожидаемо. Если считать, что Вильдан в законных отношениях с Гульназ Асаевой, а эта дамочка та еще», – высказали свое мнение поклонники.

В свою очередь Элвин Грей пообещал в скором времени раскрыть все подробности конфликта. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2