news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В домах четырех районов Казани на время отключат свет

Электричества не будет из-за планового ремонта ЛЭП.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Завтра, 10 декабря, в домах Кировского, Московского, Приволжского и Советского районов Казани на время отключат свет, сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

В Кировском районе с 8 до 17 часов без электричества останется поселок Старое Аракчино. Речь идет о домах №№ 2 – 12а по улице 2-я Старо-Аракчинская и №№ 6 – 50 по улице Старо-Аракчинская.

В это же время света не будет в домах Московского района: № 34 на проспекте Ибрагимова и №№ 11 – 29 по улице Волгоградская.

С 8 до 18 часов отключат электричество в поселке Борисково Приволжского района. Без света останутся улицы Горийская, Цветочная, Прибрежная, Запорожская и Пожарная.

В Советском районе электричества не будет в это же время. Отключение затронет улицу Кабушкина и переулок Экият, а также переулок Мизгел в поселке Вишневка. В поселке Вознесенское без света останутся дома на 1-м, 2-м, 3-м, 4-м и 6-м Ноксинском, Ноксинском и Загадочном переулках, улицах Батырлык, Динмухаметова, Заречная, Луговая, Миляшле, Ноксинский спуск, Обновления, Радужная, Таныш, Туманная, Центральная, Яфраклы, Дивизионная, Дубравная, Зарничная, Менделеева, Наклонная, Профсоюзная, Снайперская, Туры, Цветочная, а также на переулке Армут.

С 9 до 18 часов свет отключат в домах по улицам 1-я и 2-я Вольская, Гастелло, Гвардейская и Аделя Кутуя, его также не будет в детском саду № 350.

Электричество отключат из-за планового ремонта линий электропередачи и электротехнического оборудования трансформаторных подстанций.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2