news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Кукморском районе открылась многофункциональная спортплощадка

Теперь юные жители кукморской деревни Березняк смогут с пользой проводить время, заниматься спортом.

В Кукморском районе открылась многофункциональная спортплощадка

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). В деревне Березняк Кукморского района открылась многофункциональная спортивная площадка. Она располагается возле средней школы, пишет газета «Трудовая слава».

Открытие спортивного объекта состоялось в День физкультурника, это стало большим подарком для школьников и жителей поселения. Сельчан поздравили глава района Сергей Димитриев и другие почетные гости с пожеланиями спортивных успехов.

Одна из местных родительниц Руфия Фатихова от имени всех сельчан выразила благодарность руководству района, а также рассказала, что вместе с супругом воспитывают двоих детей. Дочь пойдет в седьмой класс, а сын – в третий.

«Оба любят физкультуру, каждый день вечером приходят сюда играть. До сих пор была только игровая площадка для малышей, теперь и подростки смогут с удовольствием заниматься спортом. Сейчас и в сельской местности есть все возможности для того, чтобы детям было полезно и интересно провести свободное время», – отметила местная жительница.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Тюлячинском районе открылась спортплощадка в рамках программы строительства универсальных спортивных площадок в городах и населенных пунктах муниципальных образований Республики Татарстан.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2