news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

АИР РТ получило международную награду за работу по привлечению инвестиций

Агентство стало лучшим по привлечению инвестиций в регионах Центральная Азия, Кавказ и Россия.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Агентство инвестиционного развития Татарстана удостоено награды AIM Investment Award. Награждение состоялось в рамках Ежегодного инвестиционного форума, который проходит в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщает пресс-служба ведомства.

«Премия присуждается в знак признания выдающейся работы по успешному привлечению крупных и выгодных проектов прямых иностранных инвестиций в 2018 году», — сказано в сообщении.

АИР РТ стало лучшим по привлечению инвестиций в регионах Центральная Азия, Кавказ и Россия. Кроме того, агентству вручили награду за достойное представление региона на международном уровне в рамках выставочной деятельности форума AIM.

На награждении руководителя Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина поблагодарила команду АИР, а также инвесторов за работу. «Но я также хочу поздравить всех вас, потому что сегодня нет победителей и проигравших: все мы вносим весомый вклад в развитие мира и делаем жизнь наших людей лучше, а это — очень важная миссия», — добавила она.

Annual Investment Meeting — один из ведущих форумов на Ближнем Востоке. Он проходит под патронажем и при личном участии правителя Дубая, вице-президента и премьер-министра ОАЭ Мохаммеда ибн Рашида аль Мактума. В 2019 году форум собрал участников из 143 стран.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2