news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В парках Казани представят постановку «Холодное сердце» и организуют квартирник

Передвижная сцена «Студия зима» побывает на бульваре «Белые цветы».

В парках Казани представят постановку «Холодное сердце» и организуют квартирник

(Казань, 8 января, «Татар-информ»). В последний день новогодних каникул в парках Казани представят театральную постановку и организуют квартирник. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

На 11 часов запланирован открытый мастер-класс по фигурному катанию в парке «Черное озеро».

Театральное представление «Холодное сердце» в 12 часов покажут в парке имени Горького, а в 16 часов – на бульваре по улице Фучика.

Новогоднее спортивное мероприятие должно начаться в 13 часов на бульваре «Белые цветы». Там же с 16 часов будет находиться передвижная сцена «Студия зима» – на ней выступит кавер-группа You catch.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В среду, 8 января, мы устраиваем квартирник в ЛЕСу — небольшой камерный концерт с атмосферой домашнего праздника, где нет границ между артистом и зрителем, а есть теплая атмосфера, любимые песни и душевные разговоры. ⠀ В этот вечер нашими гостями станут музыканты Tamara NOVA@tamaranovaproject и Ямаха (Альберт Махмутов) @maxa_albert. Встречаемся в 16:00 в кафе «Лес». ⠀ Вход свободный, количество мест ограничено. #паркиказани #зимавпарках #афишапарков #бесплатноказань #казанькудапойти #афишаказань #горкинскоометьевскийлес

Публикация от Горкинско-Ометьевский лес (@kazanles)

В Горкинско-Ометьевском лесу же в 16 часов начнется квартирник. В кафе «Лес» выступят артисты Tamara NOVA и Ямаха (Альберт Махмутов). Вход на «небольшой камерный концерт с атмосферой домашнего праздника» будет свободным, но количество мест окажется ограничено, отмечает Instagram лесопарка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2