news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительниц Татарстана приглашают к участию в фестивале ремесел «Руками женщины»

На фестивале организуют показы этнической моды, фотовыставки, мастер-классы и нетворкинги с участием российских и международных мастеров.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Жительниц Татарстана приглашают к участию в III международном фестивале народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины», который состоится 15–17 октября будущего года в Москве (ВДНХ, 55-й павильон). Об этом сообщают организаторы события.

Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» – уникальная площадка для объединения женщин разных конфессий и стран. Она призвана оказать позитивное влияние на укрепление женского движения в России, а также на взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии.

В мероприятии примут участие мастера народного творчества, ремесленники, дизайнеры, художники, представители других творческих направлений из 85 регионов России, стран СНГ и зарубежных стран.

Во время фестиваля состоятся показы этнической моды, фотовыставки, мастер-классы и нетворкинги с участием российских и международных мастеров.

Запланирована также деловая программа. Ее частью станут круглые столы, панельные дискуссии, презентации компаний, встречи В2В, нетворкинги и многое другое.

Трехдневный формат мероприятия позволит международному жюри оценить и выбрать победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

Победителей наградят дипломами, кубками, призами и подарками. Ознакомится с положением о конкурсе можно на официальном сайте события.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2