news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Советник Правительства Москвы назвала Instagram Минниханова «правильным миксом»

Кермен Манджиева отметила важность ведения соцсетей для современных госслужащих.

Советник Правительства Москвы назвала Instagram Минниханова «правильным миксом»

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ», Александра Давыдова). Советник в Правительстве Москвы, консультант по стратегическим коммуникациям Кермен Манджиева оценила аккаунт Президента РТ Рустама Минниханова в соцсети Instagram. Об этом она рассказала корреспонденту ИА «Татар-информ» в кулуарах конференции Tat.Digital 2.0, проходящей в Казани.

«Я подписана на Рустама Минниханова, смотрю его Instagram. Он очень профессионально выдержан, там достаточное количество и личного, и государственного, и социального. Это хороший, правильный микс», – подчеркнула собеседница агентства.

Манджиева также отметила, что государственным служащим важно взаимодействовать с населением, а в условиях развития современного общества делать это удобнее в социальных сетях.

«Госслужащий – слуга народа, он говорит о том, какие преобразования и реформы приносит, как улучшает город и ту территорию, за которую отвечает. Информировать нужно там, где твоя аудитория. Сегодня это соцсети», – пояснила специалист.

Она также добавила, что для должностного лица важно быть доступным, понятным и настоящим, а конкретная соцсеть, в которой ведется аккаунт, не имеет значения.



Галерея: Конференция Tat.Digital 2.0
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2