Жителей Нижнекамска призвали не поддаваться панике из-за коронавируса
Поводов для беспокойства нет, убеждены в местном Роспотребнадзоре.
(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Нижнекамцам не стоит поддаваться негативным настроениям из-за большого потока в СМИ информации о распространении коронавирусной инфекции. Поводов для беспокойства нет, убеждены в местном Роспотребнадзоре. Об этом сообщает «НТР 24».
Также жителей города нефтехимиков призвали не переживать не только за свое здоровье, но и не вестись на провокации, которые связаны с распространением информации об удорожании продуктов питания.
Специалисты сообщили, что на прилавках нижнекамских магазинов практически отсутствуют овощи и фрукты, которые завозили из КНР. Это значит, что поводов, которые могли спровоцировать рост цен, например, так, как это сегодня происходит на Дальнем Востоке, нет.
«Главное сейчас – не поддаваться панике», – призвали в местном Роспотребнадзоре.
Ранее в Нижнекамске объяснили, как обезопасить себя от коронавирусной инфекции и как правильно носить маску, о чем сообщало ИА «Татар-информ».