news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Организации РТ приглашают поучаствовать в проекте «Региональное измерение»

Навигационная платформа посвящена вопросам социально-экономического развития субъектов Федерации.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). Органы власти, учреждения и организации Татарстана приглашают принять участие в работе проекта «Региональное измерение», запущенного в апреле этого года новостным агентством ZAVTRA.

Навигационная платформа посвящена вопросам социально-экономического развития субъектов Федерации. В ее рамках создаются региональные площадки с актуальными данными и тематическими материалами в виде новостей, экспертных мнений, обзоров и рейтингов. Они предназначены для обычных граждан, федеральных органов власти, профильных организаций и других заинтересованных профессиональных сообществ.

Ресурс нацелен на информирование россиян о деятельности органов исполнительной власти регионов, различных учреждений и организаций по ключевым направлениям стратегического развития. Кроме того, он призван освещать достижения, успешные практики и конкурентные предложения регионов на федеральном уровне, обеспечивать создание площадки для независимого общественного мониторинга и оценки реализации национальных проектов и программ, привлекать к реализации нацпроектов внимание частного бизнеса.

«В процессе формирования данного ресурса заинтересованные органы власти, учреждения и организации могут бесплатно размещать информационные и новостные материалы о деятельности по ключевым направлениям стратегического развития, в том числе по реализации национальных проектов», – отмечают инициаторы создания платформы.

Для создания аккаунта и получения возможности публиковать новости необходимо написать на электронную почту: post@zavtranews.ru. Также можно воспользоваться формой обратной связи на странице – https://zavtranews.ru/projects/.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2