news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жителей Татарстана приглашают поделиться чувствами на «Стене признаний»

По всей России в онлайн-режиме пройдет самоизоляционная перекличка домов.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). В преддверии Дня семьи, любви и верности состоится всероссийская самоизоляционная перекличка домов «Дом семьи, любви и верности». Организаторы приглашают принять участие в ней жителей Татарстана.

Мероприятие проводит проект «СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ» при поддержке органов власти субъектов Федерации. По мнению организаторов акции, «каждый дом России – дом семьи, любви и верности, где царят любовь, взаимопонимание и забота близких друг о друге, которой неминуемо хочется делиться в признаниях чувств».

Желающие принять участие в акции с 1 по 20 июля могут заходить на сайт проекта, загружать фотографии семейного счастья и бесплатно публиковать свои поздравления на всероссийском ресурсе признаний в любви.

Каждый участник события получит сертификат «Дом образцовой семьи, любви и верности!», который можно будет распечатать и повесить на стену как своеобразный оберег и как напоминание о царящей здесь любви.

«Пока все мировое сообщество ломает голову над тем, как улучшить семейный климат в условиях самоизоляции, россияне просто празднуют!» – убеждены инициаторы мероприятия.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2