news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глеб Никитин отметил роль Президента РТ в подготовке участников «Лидеров России»

Татарстан представляют 42 полуфиналиста, среди них – глава администрации Кировского и Московского районов Казани, а также руководитель Госкомитета РТ по тарифам.

Глеб Никитин отметил роль Президента РТ в подготовке участников «Лидеров России»

(Нижний Новгород, 1 февраля, «Татар-информ»). Состав участников конкурса «Лидеры России» становится все более профессиональным, при этом в полуфинальном этапе все активнее проявляют себя представители Татарстана. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на полях конкурса «Лидеры России 2020».

«Все губернаторы болеют за своих земляков. Мне очень отрадно, что в предыдущих двух сезонах участники из Нижегородской области оказались на первых местах по числу полуфиналистов и финалистов. В этом году некоторые мои коллеги провели серьезную работу. Например, Рустам Нургалиевич Минниханов провел соответствующее совещание, поставил задачи, и в этом году по числу полуфиналистов мы тоже на первом месте, но делим его с Татарстаном», – отметил Никитин.

Как уточнил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров, в этом году жители Приволжского федерального округа оказались одними из самых активных участников. «У нас представлены все регионы округа, есть хорошие результаты у Нижегородской области, Татарстана, Башкортостана. Но все субъекты представлены достойно, и это радует», – констатировал Комиссаров.

Как сообщало ранее ИА «Татар-информ», в Нижнем Новгороде сегодня стартовал полуфинал открытого конкурса управленцев, в нем принимают участие 42 представителя Татарстана. В их числе – глава администрации Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов, а также руководитель Госкомитета РТ по тарифам Александр Груничев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2