news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

События недели: 18 августа - 24 августа

Полосатые атакуют, Чужой беды не бывает, Про стволы, стоянки, взятки

Полосатые атакуют

Радуя нас в августе своими дарами, природа одновременно устраивает людям испытание – у ос сейчас идет брачный период, во время которого они проявляют нешуточную агрессию. В одной только Казани с 1 июля «Скорая» выезжала на помощь к пострадавшим от укусов насекомых 86 раз, 11 человек были госпитализированы. А двое укушенных осами татарстанцев скончались до прибытия медиков…

Чужой беды не бывает 

Горе на двоих – полгоря, гласит народная мудрость. После событий в Южной Осетии люди во всех уголках России, в том числе и в Татарстане, сделали все, чтобы помочь братскому народу пережить страшную беду…

Про стволы, стоянки, взятки

Дни милиции Татарстана отмечают сегодня и завтра стражи порядка республики. Как обычно, в эти дни для милиционеров пройдет множество праздничных мероприятий - конкурс водительского мастерства «Автоледи-2008», «Милицейский сабантуй», концерт Иосифа Кобзона… А накануне праздника Асгат Сафаров и другие руководители министерства провели серию встреч с работниками татарстанских предприятий. На этих встречах люди спрашивали у милицейского начальства о том, что их волнует. Сегодня мы знакомим вас с ответами на
некоторые вопросы.

 (русский, татарский)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2