news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собкор ИА «Татар-информ» стала победительницей викторины МВД России

Всего в конкурсе приняли участие более тысячи человек из разных регионов России.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). Собкор ИА «Татар-информ» в Удмуртской Республике Юлия Семенова стала победительницей викторины МВД РФ «Моя полиция – моя Россия!». Сегодня представители министерства вручили ей диплом и памятный подарок.

Отметим, что викторина, посвященная Дню России, проводилась на официальном сайте МВД. В течение 12 дней всем посетителям интернет-ресурсов Министерства внутренних дел РФ – официального сайта и аккаунтов в социальных сетях – предлагалось проверить свои знания достопримечательностей российских городов. Участие в конкурсе приняли более тысячи человек из разных регионов России.

Победителями викторины, которые первыми направили верные ответы на все 60 фотовопросов, также стали Сергей Петров из Красноярска и Илья Романов из Белгорода.

Самый юный знаток – 12-летняя участница викторины Владислава Яценко из города Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа – дала правильные ответы и проявила при этом творческий подход к их оформлению, она награждена специальным призом МВД России.

За активное участие в викторине и публикацию собственного варианта фотовопроса с хештегом #МояПолицияМояРоссия, ставшего популярным в сети «Инстаграм», награждена Алия Гатаулина из города Новокуйбышевска Самарской области, сообщает пресс-центр МВД России.

***Юс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2