news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собкор ИА «Татар-информ» - лауреат всероссийского конкурса «Медиапоколение-2009»

Церемония награждения победителей конкурса прошла в Санкт-Петербурге.

(Санкт-Петербург, 27 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в Санкт-Петербурге прошла церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Медиапоколение-2009». Лауреатом конкурса в номинации «Материал на студенческую тематику на интернет-портале» стал собкор ИА «Татар-информ» в городе Набережные Челны Евгений Сироткин. Он завоевал диплом 3-й степени за серию материалов, опубликованных на сайте агентства «Татар-информ».

В финал также пробились молодежная газета Набережных Челнов «Инициатива», представленная на конкурсе авторами Анной Гилевой, Андреем Петуховым и Константином Пучкиным; Казанский государственный архитектурно-строительный университет и радио «Crazy House» Государственного торгово-технологического института (Набережные Челны).

Организаторами конкурса являются «МедиаСоюз» и Министерство образования и науки Российской Федерации при содействии коммуникационного агентства «АГТ». Целью конкурса является создание условий для продвижения основных направлений развития и модернизации высшего профессионального образования в России посредством СМИ.

В состав жюри входят известные журналисты, руководители СМИ, руководители ведущих компаний в сфере масс-медиа и телекоммуникаций, представители Министерства образования и науки Российской Федерации.

В прошлом году в конкурсе приняли участие более 100 вузовских и студенческих СМИ практически из всех регионов России.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2