news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Служить в армию отправятся 70 новобранцев из Заинска

Первая отправка призывников запланирована на 22 октября, конечная – на 18 декабря.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). В Заинске начала работать призывная комиссия. Всего в осенний призыв призовут в армию около 70 заинцев, сообщает «Заинск-информ».

Первая отправка призывников запланирована на 22 октября, конечная – на 18 декабря. На комиссию были приглашены 22 призывника. Это выпускники средних профессиональных учебных заведений, как Заинска, так и соседних городов Татарстана. Большинство ребят занимались, а некоторые и сегодня продолжают заниматься разными видами спорта: борьбой, тхэквондо, легкой атлетикой, армейским рукопашным боем.

Некоторые из призывников уже определились с войсками, где хотели бы проходить армейскую службу. Чаще всего будущие защитники Родины называли сухопутные войска и военно-морской флот.

В основном заинцы будут служить в западном военном округе – в ВДВ, ВМФ, ракетных и железнодорожных войсках. Как правило, несколько человек отправляются проходить срочную службу в подшефной части Заинского района – в Астраханской области, в этот призыв сюда отправят три человека.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2