news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Следком РТ проводит проверку по факту гибели 6-летнего ребенка, который ранил себя ножом

По предварительной версии, в момент, когда ребенок поранился, его отец укладывал младшую дочь спать, а мать занималась домашними делами.

Следком РТ проводит проверку по факту гибели 6-летнего ребенка, который ранил себя ножом

Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Следственное управление по РТ проводит доследственную проверку по факту гибели 6-летнего ребнка, который ранил себя ножом, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что инцидент произошел накануне днем в селе Малая Шильна в одном из домов на улице Татарстан. По предварительной информации, мальчик затачивал нож, в какой-то момент нож соскользнул, и ребенок ранил себя в область грудной клетки. Он был срочно госпитализирован, но спустя некоторое время скончался.

По предварительным данным следствия, в момент, когда все произошло, отец мальчика укладывал младшую дочь спать, а мать занималась домашними делами. Выйдя на кухню, женщина обнаружила окровавленного сына, после чего отец немедленно отвез его в больницу. По дороге мальчик сообщил отцу, что поранился, пытаясь наточить кухонный нож.

В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела. 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2