Слабая морось ожидает жителей Татарстана в среду
Ночью на дорогах возможна гололедица.
(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Согласно прогнозу татарстанских синоптиков, завтра местами по республике ожидается туман с видимостью 500 м и менее. Кроме того, будет облачно с прояснениями, местами слабая морось, а ночью на дорогах – гололедица.
Ночью столбик термометра опустится до 4 градусов ниже нуля, однако днем воздух прогреется до 6 градусов тепла. Прохладнее всего будет в восточных районах республики, теплее – в юго-западных.
В Казани в ночные часы воздух охладится до 2 градусов мороза, днем составит 3-5 градусов тепла. На небе – облачно с прояснениями.
В ночь на 13 ноября местами по республике возможны небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, а столбики термометров опустятся до 4 градусов мороза.
***Кр