news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скончался советник главы Нижнекамского района

Владимир Федотов ушел на 32 году жизни.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Скончался советник главы Нижнекамского муниципального района по вопросам экономики, финансам, ЖКХ и благоустройства Владимир Федотов. Об этом сообщает Совет Нижнекамского муниципального района.

Федотов ушел из жизни сегодня, 21 октября. Причина смерти в сообщении не уточняется. 

Федотов родился 27 октября 1984 года в Нижнекамске. Окончил Казанский государственный университет по специальности «Юриспруденция» и Казанский институт экономики и антикризисного управления по специальности «Экономика и коммерция». В 2013 году он работал в органах исполнительной власти Нижнекамска: помощником мэра, заместителем руководителя исполкома, руководителем исполкома Нижнекамского района, советником главы района.

Под руководством Владмимира Федотова в Нижнекамске были реализованы многие социально-значимые проекты – Многофункциональный центр, ставший одним из лучших в Татарстане, реконструированы парк чтения и отдыха имени Габдуллы Тукая и одноименная центральная городская библиотека. В 2016 году Федотов курировал масштабные проекты – центральный городской парк «СемьЯ» и набережная в Красном Ключе, реконструкцию парка на ул. Спортивной.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2