Синоптики Татарстана вновь обещают похолодание
Сегодня и завтра местами по республике пройдут сильные дожди и грозы, а температура воздуха не поднимется выше 20 градусов.
(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Синоптики Татарстана вновь прогнозируют похолодание.
Вечером 18 июня, ночью и днем 19 июня местами по республике ожидаются грозы, град, кратковременные усиления юго-западного и западного ветра до 15 м/с, при грозах – до 20 м/с. Также местами возможен сильный дождь.
В целом же завтра будет облачно с прояснениями. Температура воздуха ночью составит 8-13 градусов тепла, днем – 14-19.
В Казани ночью возможны грозы, днем осадков не предвидится. В темное время суток температура воздуха составит 8-10, днем 16-18 градусов выше нуля, сообщают в Управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.
Напомним, в период с 17 по 20 июня на территории Республики Татарстан местами сохранится высокая пожарная опасность лесов, в отдельных крайних западных районах – чрезвычайная пожарная опасность лесов.
***Вс