Сильный пожар в «Дягилеве» потушили менее чем за 2 часа
Пожар в клубе "Дягилев" в центре Москвы ликвидирован. Он был потушен в 13.18.
(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Пожар в клубе "Дягилев" в центре Москвы ликвидирован. Он был потушен в 13.18. Таким образом, пожарным потребовалось менее 2-х часов, чтобы полностью справиться с огнем. Смотреть видео
Как сообщил журналистам исполняющий обязанности директора департамента пожарно-спасательных сил, специальной пожарной охраны и сил гражданской обороны МЧС РФ Михаил Верзилин, на пожаре пострадали 2 человека, передает РИА «Новости».
Один пострадавший с ожогами первой и второй степени лица и рук. Второй человек, по его словам, по-видимому, отравился угарным газом. Этот пострадавший обратился за медицинской помощью несколько позже.
Обоим пострадавшим оказывается медицинская помощь. Во время пожара в подвале здания оказались блокированы 4 человека - спасатели обнаружили их и вывели из здания, сказал представитель МЧС.
Смотреть фото
***Э