news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Силиконовая грудь Алены Водонаевой выпала из купальника

"Видно, что грудь силиконовая", – злорадно отметили подписчики.

 

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Алена Водонаева вместе с сыном Богданом и бойфрендом отдыхает в Испании. На отдыхе со светской львицей произошел курьезный случай. Алена купила купальник без примерки и пожалела об этом, потому что промахнулась с размером. 

"Доброе утро, Барселона 🌴☀ Я вот новый купальник из чемодана достала ( который в последний день в Москве, взяла без примерки ) 😜 Но кажется сейчас обратно в чемодан его уберу 😹👊💦 Он " немного" не для отдыха с ребёнком. И кажется в моем случае, совершенно не для плавания 😝", - написала Алена в своем микроблоге.

Большинство не оценило обновку Водонаевой: "Жуть! Ален, сними его", "Купальник явно маловат", "Ой, Аленочка, что-то с лицом с твоим стало. И купальник застиранный что ли?", "Видно, что грудь силиконовая", – злорадно отметили подписчики.

 

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

В середине июля Алена Водонаева призналась в своем микроблоге, что набрала вес. Целую неделю она жила без тренировок и много ела - в итоге печальный результат: лишние кг, которые осели на девушке.

«Тренироваться – божественно. Пропустила неделю тренировок, плюс бесконечно ела. И это, заметно к сожалению. Хотя нет, к счастью, заметно! Пусть все знают. Ровно через неделю сфоткаюсь так же, только уже с прессом и в два раза уже», - откровенно написала Водонаева в микроблоге.

Стоит отметить, что поклонники не заметили особых изменений в фигуре Алены и сочли, что телеведущая просто напрашивается на комплименты. 

 Дима Билан раскрыл правду о своем резком похудении (фото)

Поклонники гадают, на кого похож сын Королевой и Тарзана (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2