news_header_top
16+
news_top

Шведы начали выпуск газированной водки

Читайте нас в

Технологам, принимавшим участие в разработке Camitz, удалось добиться того, что "газировка" совершенно не влияет на вкусовые качества самой водки.

(Рига, 10 июня, "Татар-информ", Дмитрий Родионов). Изобилие видов алкогольной продукции заставляет ее производителей придумывать что-то новенькое, чтобы завоевать покупателей.

Изобретательная ликероводочная промышленность Швеции представила на суд жителей и гостей страны совершенно уникальный в своем роде напиток, пишет русскоязычный сайт о Скандинавии norse.ru.

Camitz или, проще говоря, шведская газированная водка формально выглядит как шампанское (упаковка, деревянная пробка, мюзле с плакеткой и фольга), однако содержимое привычной темной бутылки, определенно, в несколько раз крепче.

Как уверяют производители, технологам, принимавшим участие в разработке Camitz, удалось добиться того, что "газировка" совершенно не влияет на вкусовые качества самой водки.

news_right_1
news_right_2
news_bot