news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Элвин Грей сделал предложение певице Гульназ Асаевой на ее концерте

Ни Радик, ни Гульназ не дают комментариев о своей личной жизни и никак не афишируют свои отношения с разными людьми.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Элвин Грей, позвал певицу Гульназ Асаеву замуж во время ее концерта.

Специально для этого 29 марта Элвин приехал в Уфу, во Дворец молодежи, где перед многочисленной публикой выступала Гульназ. Певец поднялся на сцену с охапкой красных роз и объявил зрителям, что у него есть песня «Кияуга» («Замуж») и что Гульназ не выходила у него из головы, когда он писал ее. 

«Я когда ее писал, Гульназ у меня из головы не выходила. Тут родители есть, свидетели, и прошу тебя – выходи за меня замуж», – признался Радик и закончил речь исполнением новой песни. Зал стал неистово аплодировать.

Гульназ родилась и выросла в творческой семье. В 14 лет решила посвятить себя вокалу, добилась больших успехов и нашла свою публику. Зрителям нравится ее проникновенное пение. Артистка в свои 18 лет дает сольные концерты в Татарстане и Башкортостане. Как отмечают многочисленные поклонники, ее песни мелодичны и красивы, как и сама юная исполнительница.

Впрочем, многие скептически настроенные поклонники считают, что отношений между певцами нет. Возможно, Радик хочет поддержать молодую певицу, а заодно «пропиарить» свой новый хит, полагают они.

 

Заглянул на концерт к милой @asaevag_official 🙏🏼🌹😇🙌🏻 Рад встрече! #ГульназАсаева #РадикЮльякшин #ElvinGrey

Публикация от Elvin Grey (@elvin_grey_music)

Для других почитателей творчества певцов подобное признание вызвало бурю эмоций. «Реально замуж что ли зовет или это шутка???» – вопрошают одни. «Представляю, что сейчас творится с твоими фанатками. Сочувствую Гульназке!» – посочувствовали другие. «Я была лучшего мнения о нем, отошел бы для начала от предыдущих отношений, а он уже новые интрижки заводит! Очень обидно за Алину, чисто по-женски...» – пристыдили третьи.

Между тем ни Радик, ни Гульназ не дают комментариев о своей личной жизни и никак не афишируют связывающие их отношения и отношения с другими возлюбленными.

 

#фэдисГаниевка50 @elvin_grey_music Рэхмэт килеуенэ☺️

Публикация от Gulnaz Asaeva🎤 (@asaevag_official)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2